Helo Indonesia

Jadwal Byon Combat 3 : Akan Ada 11 Pertandingan, Randy vs Kkajhe dan Mike Babayo vs Laurend Paling Ditunggu!

Malda - Olahraga
Sabtu, 22 Juni 2024 11:43
    Bagikan  
Foto
vidio.com

Foto - Laga Utama Byon Combat 3 : Randy Pangalila vs Kkajhe Jekson Karmela

HELOINDONESIA.COM - Byon Combat sudah memasuki volume ketiga,  pada Byon Combat 3 kali ini Cellos selaku penyelenggara akan menghadirkan 11 pertandingan yang  8 diantaranya merupakan boxing/tinju dan 3 lainnya merupakan kick boxing, kapan pertandingan ini akan dimulai ?

Setelah menunggu lama Byon Combat 3 resmi akan dimulai pada hari ini, Sabtu 22 Juni 2024 yang laga pertamanya akan dimulai pada sore hari sekitar pukul 15.45 WIB.

Laga ini akan berlangsung di Tennis Indoor Senaya, Jakarta tetapi kalian yang tidak bisa hadir bisa menyaksikannya di vidio.com yang tayang secara PPV.

Baca juga: JADWAL EURO 2024: Ada BIG MATCH Turki Vs Portugal, Cristiano Ronaldo Bertemu Arda Guler dan Belgia Kembali Bermain !

Tetapi kabarnya kalian bisa menyaksikan 9 pertandingan secara gratis di kanal youtube milik Cellos yaitu celloszxz dan 2 pertandingan lainnya jika ingin menyaksikannya kalian harus membayarnya terlebih dahulu dan menyaksikannya di vidio.com.

2 Pertandingan yang tidak bisa disaksikan secara gratis itu salah satunya merupakan pertandingan utama pada Byon Combat 3 kali ini,  yaitu Randy Pangalila vs Jekson Karmela dan Mike vs Laurend.

Jadi bagi kalian yang penasaran bisa langsung membayar tayangannya di vidio.com.

Bagi kalian yang penasaran siapa saja yang akan bertanding di laga nanti, berikut Jadwal Byon Combat 3

Baca juga: VIRAL VIDEO ! Anak SMA Mesum di Parkiran Mal Kings Bandung, Ketahuan Saat Mobil Bergoyang

Laga Pendukung :

Surya Dharma vs Heriyanto Dalle, 16.16 WIB.

Mitra vs Don Sulaiman, 16.41 WIB

Jhon vs Adam, 17.06 WIB

Andi Cobra vs Viki Calistrox, 18.21 WIB

Felmy Sumaehe vs Jittamat Phomta - Belt WBC Asia Championship, 18.48 WIB

Jems Mokoginta vs Porchai Sritong - Belt WBC Asia Championship, 19.41 WIB

Kkungke vs Ghulba, 20.17 WIB.

Ongen Saknosiwi vs Jay Francis, 20.57 WIB

Ardam Machmud vs Sabda Ahessa - Belt ICB Indonesia Championship, 21.42 WIB

Mike vs Laurend, 22.09 WIB

Laga Utama :

Randy Pangalila vs Jekson Karmela - Belt ISKA dan K1 Byon, 22.54 WIB

Jadi meskipun kalian tidak bisa menonton yang berbayar, masih ada laga seru yang bisa disaksikan, seperti Andi Cobra vs Calistrox, Kkungke vs Ghulba dan Ardam vs Sabda Ahessa.

LINK Live Streaming Byon Combat 3

Klik Disini

Baca juga: Ryan Garcia Siap Gantikan Mike Tyson Lawan Jake Paul Pada Juli 2024 Mendatang